Главная —  —  —  —  —  —  — Тимуровский отряд на благоустройстве памятных мест

Тимуровский отряд на благоустройстве памятных мест

В феврале 2016 года к празднованию "Дня защитника отечества" подростки МБОУ СОШ N° 7, г. Кропоткина из отряда "Новых тимуровцев" наводили порядок в Парке 60 лет Победы.

Организаторами мероприятия выступили центр занятости населения Кавказского района и отдел молодежной политики МО Кавказский район.

Продолжают формироваться отряды "Новых тимуровцев" для оказания трудовой помощи ветеранам ВОВ и труда, гражданам пожилого возраста, многодетным семьям.

Трудоустройство подростков осуществляется с выплатой материальной поддержки за счет средств краевого бюджета в дополнение к заработной плате, выплачиваемой за счет средств местных бюджетов.

Центр занятости населения Кавказского района информирует молодых, активных граждан, кому уже есть 14 лет, но нет 18 лет о возможности трудоустройства в свободное от учебы время в организациях и предприятиях Кавказского района.