Главная —  —  —  —  —  —  — Работодателям об Интерактивном портале занятости

Работодателям об Интерактивном портале занятости

Развитие интерактивного обслуживания граждан и работодателей – важная задача по обеспечению взаимодействия по всем направлениям работы.

В Краснодарском крае в сети Интернет по адресу kubzan.ru работает Интерактивный портал службы занятости населения Краснодарского края. Внедрение данного проекта обеспечивает удобный и доступный интерфейс получения услуг в сфере занятости населения в электронном виде в режиме онлайн, посредством сервисов личных кабинетов работодателя и соискателя.

В настоящее время государственными услугами через Интерактивный портал пользуются около 300 работодателей Кавказского района. И с каждым днем число их растет.

Основные возможности "Интерактивного портала" по предоставлению услуг, информации и приему сведений:

для зарегистрированных пользователей (работодателей)

- Содействие в подборе работников — в т.ч. прием сведений о потребности,

- Прием сведений о высвобождении,

- Прием сведений о кадровом составе,

- Прием отчетов о привлечении иностранной рабочей силы,

-Прием сведений о квотах.

Для получения возможности обращаться за услугами через Интерактивный портал необходимо пройти процедуру создания Личного кабинета.

Для создания Личного кабинета организации, работодатель должен быть предварительно зарегистрирован в службе занятости населения. У организации может быть несколько активных Личных кабинетов, созданных для разных представителей работодателя.

Приглашаем работодателей воспользоваться сервисами интерактивного портала. Справки по телефону (86138)34688, 34686.

ГКУ КК ЦЗН Кавказского района