Главная —  —  —  —  —  —  — О формах и сроках предоставления ежеквартальной информации

О формах и сроках предоставления ежеквартальной информации

Состояние условий и охраны труда за 9 месяцев 2016 года.
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 декабря 2012 года № 1591 "О формах и сроках представления информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями) (далее Постановление) утверждена форма и сроки представления работодателями информации о состоянии условий и охраны труда в организациях Краснодарского края, установлено, что информация представляется в государственные казенные учреждения Краснодарского края центры занятости населения в муниципальных образованиях Краснодарского края.
На основании изложенного ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" напоминает о необходимости представления вышеуказанной информации по форме и в сроки указанные в Постановлении за подписью руководителя организации следующими доступными способами:

• нарочно по адресу: г. Кропоткин, МКР 1, дом 27, каб. 5,7 - отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями;
  • почтой - 352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, МКР 1, дом 27 - ГКУ КК "ЦЗН Кавказского района";
  • электронной почтой kavkazskaya@dgsz.krasnodar.ru (направляя информацию в документе обязательно должна быть подпись руководителя, реквизиты организации или индивидуального предпринимателя);
  • факсом 8(86138)3-46-87.

ГКУ КК "ЦЗН Кавказского района"