Главная —  —  —  —  — Выехал на полосу встречного движения

Выехал на полосу встречного движения

04.03.2015 г.в 21.00 часов на автодороге ФАД "Кавказ" 96 км. + 865 м. водитель автомобиля 1969 года рождения (стаж вождения 28 лет), управляя автомобилем ГАЗ-3035 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21104 под управлением водителя 1992 года рождения, (стаж вождения 5 лет) и с автомобилем МАЗ-54421 под управлением водителя 1986 года рождения (стаж вождения 9 лет), с автомобилем ЛАДА 111160 под управлением водителя 1987 года рождения (стаж вождения 8 лет).

В результате ДТП в приемное отделение МУЗ КГБ г.Кропоткина поступил водитель автомобиля ВАЗ-21104 с диагнозом: рвано - размозженная рана левой надбровной дуги веко, ушибленная рана правой коленной области, лечение амбулаторное.

Напоминаю, что участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а так же выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

Инспектор по пропаганде РДПС (г. Кропоткин)

старший лейтенант полиции Е.А. Евсикова