Главная —  —  —  —  — Не справились с рулевым управлением

Не справились с рулевым управлением

25.02.2015 г в 08.10 часов на федеральной дороге "КАВКАЗ" км 90+100, водитель 1979 года рождения, (стаж вождения 19 лет), управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с рулевым управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствии, (информационный отражатель) после чего опрокинулся, в результате ДТП пострадал водитель данного автомобиля с диагнозом: ушиб грудной клетки.

Напоминаю, водитель должен вести транспортное средство со скоростью. не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требования Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

****************************************************************************************************************

26.02.2015 г. в 03 ч.00 минут на автодороге  Гулькевичи- Кавказская--10км +800м, водитель 1961 года рождения, (стаж вождения 24 года), управляя автомобилем ВАЗ 21063, не справилась с рулевым управлением допустила съезд с дороги опрокидыванием. Водитель с диагнозом сотрясение головного мозга, черепно- мозговая травма, госпитализирована в травматологию.

Инспектор по пропаганде РДПС (г. Кропоткин)

старший лейтенант полиции Е.А. Евсикова