Главная —  —  —  —  —  —  — ВОПРЕКИ КРИЗИСУ КАК АВТОШКОЛА ДАЕТ ПРОФЕССИЮ

ВОПРЕКИ КРИЗИСУ КАК АВТОШКОЛА ДАЕТ ПРОФЕССИЮ

Несмотря на приметы явного экономического кризиса, в доме по ул.Гоголя,221 в Кропоткине начался долгожданный капитальный ремонт. По решению совета дома во взаимодействии с управляющей компанией "Центральное", под руководством председателя домового комитета Ольги Зиновьевой, сейчас идет ремонт всех шести подъездов. Жители ждали его почти 15 лет. На свои деньги они в каждом подъезде устанавливают домофоны. В Кропоткине состоялся семинар работников службы занятости населения. Специалисты из 17 районов приехали в Центр занятости Кавказского района, чтобы обсудить проблемы и задачи на предстоящий год по вопросам организации профессионального обучения и дополнительного профобучения безработных граждан. Семинар прошел в автошколе ДОСААФ, где от Центра занятости сейчас проходят обучение пять безработных жителей района. Руководитель автошколы Владимир Харламов показал учебные классы, мастерские. Гости побывали на автодроме школы. В работе семинара приняли участие специалисты отдела профобучения и профориентации краевой службы занятости населения и представитель учебного центра "Персонал-ресурс".

Ольга ВАСИЛЬЧЕНКО