Главная —  —  —  —  —  —  — Трудоустройство подростков в 2015 году - тема "Круглого стола"

Трудоустройство подростков в 2015 году - тема "Круглого стола"

ГКУ КК "ЦЗН Кавказского района" 28 апреля 2015 года организовал и провел совещание по теме:

1.Организация и проведение временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2015 году.

2. Особенности регулирования труда несовершеннолетних работников в 2015 году.

В работе "Круглого стола" приняли участие главы и специалисты администраций городского и сельских поселений Кавказского района.

Участники "Круглого стола" пришли к единому мнению, что особое внимание необходимо уделить вопросам:

- недопущение снижения по отношению к предыдущему году уровня трудоустройства подростков поселениями Кавказского района в 2015 году;

- трудоустройство несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации в приоритетном порядке;

- оформление на работу подростков в соответствии с Трудовым кодексом РФ.