Главная —  —  —  —  —  —  — Информация гражданам и работодателям об интерактивном портале

Информация гражданам и работодателям об интерактивном портале

В соответствии с п 3.1 ст. 25 закона "О занятости населения в РФ", работодатели обеспечивают полноту, достоверность и актуальность информации о потребности в работниках и об условиях их привлечения, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, размещаемых в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий "Работа в России" (далее - Портал).

Служба занятости населения Краснодарского края готова Вам помочь!

При предоставлении Вами сведений о вакансиях:

- На Интерактивном портале органов труда и занятости населения Краснодарского края (http://kubzan.ru) в Личном кабинете работодателя;

- С использованием "Электронного работодателя";- При отсутствии возможности предоставления в электронном виде - на бланках "Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)", утвержденных постановлением главы администрации Краснодарского края от 18.03.2004 г. N° 258 "Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края".

ВАКАНСИЯ ВСЕГДА попадает к специалисту центра занятости населения.

Специалист центра занятости:

- Проверит информацию на полноту, качество, соответствие действующему законодательству;

- Обеспечит доступность вакансии для граждан, обратившихся в службу занятости;

- Выполнит отправку вакансии на Портал;

- Будет отслеживать актуальность вакансии на Портале.

Заявленная Вами сегодня в службу занятости вакансия – завтра будет размещена на Портале