Главная —  —  —  —  —  —  — Приглашаем всех желающих обрести востребованную профессию!

Приглашаем всех желающих обрести востребованную профессию!

Центр занятости населения Кавказского района в марте организует направление безработных граждан на обучение по специальностям:

1. "Маникюрша".

Курсы маникюра  дают возможность всем желающим обрести самую творческую и востребованную профессию, доставляющую удовлетворение от работы самому мастеру, удовольствие — клиенту, восхищение окружающим.

2. "Электрогазосварщик".

Умение пользоваться электрогазосварочным оборудованием и наличие соответствующего разряда делает начинающего специалиста востребованным в различных сферах реализации трудового потенциала. Сварщики, электрогазосварщики сегодня необходимы в строительстве, в машиностроительной и нефтегазодобывающей промышленности, в автосервисах и т.д.

Работа по профессии "Электрогазосварщик" обеспечивает возможность досрочного (для мужчин в 55 лет, для женщин 50 лет) выхода на пенсию.

За всей интересующей информацией можно обратиться в Центр занятости населения Кавказского района по тел. 8(86138)3-46-88 или по адресу: г. Кропоткин, МКР-1, д. 27, каб. N° 14 к специалисту отдела трудоустройства, спецпрограмм и профобучения – Солошиной Ирине Ивановне.