Главная —  —  —  —  —  —  — Приглашаем пройти профобучение во время декретного отпуска

Приглашаем пройти профобучение во время декретного отпуска

Вы состоите в трудовых отношениях с работодателем, находи­тесь в отпуске по уходу за ребенком и планируете возвращение к трудовой деятельности?

Предлагаем Вам бесплатно пройти профессио­нальное обучение или получить дополнительное профессиональ­ное образование по направлению службы занятости населения.

Если Вы повысите свою квалификацию - Вы повысите свою конкурентоспособность на рынке труда. Если Вы готовы приступить к работе, обращайтесь в центр занятости населения по месту регистрации.

При себе необходимо иметь следующие документы:

· заявление;

· паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий;

· документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию работника - для граждан, имеющих профессию (специальность);

· документ об образовании -для граждан, не имеющих профессии (специальности);

· копию свидетельства о рождении ребенка;

· копию трудовой книжки (последний лист, с записью о приеме на работу);

· копию приказа организации о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет;

· индивидуальную программу реабилитации инвалида, выдаваемую в установленном порядке (для работников, являющихся инвалидами).

Дополнительную информацию Вы можете получить в
ГКУ КК ЦЗН Кавказской района по адресу: г. Кропоткин,
МКР-1, д. 27 или по тел. 8 (86138)3-46-88
, а также на официальном сайте департамента труда и занятости населения