Главная —  —  —  —  —  —  — Краевая акция зовёт "Новых тимуровцев"

Краевая акция зовёт "Новых тимуровцев"

В апреле в крае стартовала акция, в которой принимают участие "Новые тимуровцы". Ребята в преддверии Дня Победы по традиции оказывают помощь ветеранам войны и труда, труженикам тыла, инвалидам, солдатским матерям и многодетным семьям и получают денежное вознаграждение: заработную плату и материальную поддержку. В центре занятости населения Кавказского района уже приготовили фронт работ для "Новых тимуровцев". Сформированные отряды приступили к работе.

Отряд "Новых тимуровцев" постоянно пополняется. В каждом населенном пункте живут люди, которым нужна помощь. И главы местной исполнительной власти рады дополнительной рабочей силе. Навести порядок у мемориалов, на могилах погибших воинов, погостах и общественных мостах станиц и хуторов - одна из важнейших целей этого месяца.

Центр занятости населения Кавказского района приглашает несовершеннолетних жителей района принять участие в акции, оказать необходимую помощь своим землякам. Чтобы записаться в отряд "Новых тимуровцев", достаточно обратиться в администрацию своего сельского поселения или в центр занятости населения.

Заместитель руководителя центра занятости населения К.Дзидзава.