Главная —  —  —  —  —  —  — Автомарафон для желающих работать в Сочи

Автомарафон для желающих работать в Сочи

Автомарафон "Кубанские кадры олимпийскому Сочи"  прошёл в Темижбекской, Кавказской, Дмитриевской, Казанской и Кропоткине 8 и 9 ноября.

Работники центра занятости населения Кавказского района, организаторы автомарафона, рассказали жителям о ва­кансиях на олимпийских объектах в Сочи, возможности обрести работу на тот период, когда будут проходить XXII Олимпийские зимние игры и паралимпийские состязания по зимним видам спорта в Сочи.

Мобильный Центр оснастили баннером и буклетницами с печатной продукцией. А громкая связь оповещала о приезде специалистов центра занятости.

Они рассказывали о ваканси­ях, которые уже заявлены в службу занятости работодате­лями, помогали соискателям оформить резюме, отправить его непосредственно работо­дателям или в центр по под­бору кадров на объекты Олимпиады в Сочи.

В автомарафоне приняли участие более 350 человек.