Главная —  —  — С праздником Весны и труда!

С праздником Весны и труда!

Дорогие друзья!

Сегодня вся наша  страна, любимая Кубань и родной Кавказский район  отмечает праздник  Весны и Труда.

Первомайское шествие сплотило в одну колонну  ветеранов и молодежь, трудовые коллективы и политические партии.

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян.  Первомай по-прежнему символизирует международную солидарность трудящихся  и новые  яркие успехи.

Все мы объединены одним стремлением и одной мечтой – сделать наш  район одним из процветающих районов Кубани.

Кавказский район  встречает Первомай с хорошим настроением.Благодаря вам, уважаемые жители, мы хорошо подготовились к празднику: чистые улицы и дворы, скверы и парки обновили общий дом, сделали наш  район ярче.Основа благополучия – это труд всех нас - работников  сельского хозяйства, бюджетной сферы, промышленных предприятий и многих других профессий.

Укрепление экономики, модернизация медицины, образования, ЖКХ, строительство жилья, благоустройство города и сельских поселений. Вот ключевые задачи регионального отделения Партии «Единая Россия», лидера кубанских единоросов Александра Николаевича Ткачева.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей.

С праздником вас, дорогие земляки!   Крепкого здоровья, счастья, весеннего настроения и улыбок!

Пусть в этот день вновь звучит знаменитое «Мир! Труд! Май!»

С праздником!