Главная —  —  — Последний звонок в кадетском корпусе

Последний звонок в кадетском корпусе

Дорогие воспитанники Кропоткинского казачьего кадетского корпуса имени генерала Трошева! Уважаемые преподаватели, гости и родители!

Сегодня на торжественную  линейку, посвященную празднику последнего звонка,  вышли 11 тысяч школьников Кавказского района.  "Последний звонок" прозвенит для  750 наших 11 – классников.  На школьный  «финиш» вышли 30 выпускников Кропоткинского казачьего кадетского корпуса. Этот день вдвойне  значимый, потому что это первый выпуск кадетского корпуса.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Для вас, дорогие ребята,  этот день особенный. Все вы -  выпускники лучшего казачьего кадетского корпуса Краснодарского края. Вы должны гордиться этим и всегда быть достойными гражданами нашей Родины.  Все эти годы вас воспитывали в лучших традиция русской культуры и казачества. Пусть знания, полученные в стенах этого корпуса,  помогут вам добиться задуманных целей, осуществить свои планы.      Впереди у вас, ребята, серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Уверен, вы его сдадите успешно и поступите в выбранные вами высшие учебные заведения.Спасибо всем учителям за нелегкий труд и высокий профессионализм!Знаю, с каким волнением пришли  на праздник "Последнего звонка" родители. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие  ребята!

Удачи и счастья вам, вашим родителям и педагогам! Пусть успехи и везение будут всегда вашими спутниками! В добрый путь!