Главная —  —  — Пенсионному фонду РФ - 20 лет

Пенсионному фонду РФ - 20 лет

Уважаемые сотрудники управлений  Пенсионного фонда РФ по городу Кропоткину и Кавказскому району!

Поздравляю вас с юбилейной датой - 20-летием образования Пенсионного фонда России!

За минувшие десятилетия вами реализованы масштабные проекты по реформированию пенсионной системы. И сегодня вы стараетесь «шагать в ногу со временем» и не отставать от темпов развития всего края, активно участвуя в реализации решений Правительства  России и Правления Пенсионного фонда.

С уверенностью, скажу, что в нашем районе накоплен большой опыт работы по защите пенсионных прав наших жителей. Внимание к людям пожилого возраста, своевременность выплаты пенсий и пособий, во многом, способствуют сохранению социальной стабильности в обществе.

Благодаря вашему высокому профессионализму, уважаемые работники пенсионной сферы, решаются социальные задачи, у жителей есть уверенность в завтрашнем дне. Отрадно отметить, что вы осваиваете новые технологии и методы работы.

Спасибо вам за нелегкий и значимый для всех нас труд, уважение к старшему поколению, вклад в процесс повышения качества жизни населения нашего района!

Крепкого всем вам здоровья, благополучия и новых успехов!