Главная —  —  — 24 июня – выпускной в СОШ № 11

24 июня – выпускной в СОШ № 11

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Сегодня для всех нас очень значимое событие – во всех школах района  проходят выпускные вечера. 750 выпускников получают аттестаты о среднем полном образовании.  36 «золотых» и 24 «серебряных» медалей получают наши выпускники.  Эти ребята - гордость Кавказского района. 5 «золотых» и 2 «серебряных» медалиста из школы № 11.

Давайте еще раз поаплодируем этим ребятам за труд и высокий результат. Дорогие выпускники! Сегодня вы навсегда покидаете стены родной школы. Школа научила вас любить нашу малую Родину, свою страну. А еще – уважать старших, помогать слабым, беречь и приумножать лучшие традиции нашего народа.

Низкий поклон всем  учителям, которые в служении своему благородному делу не жалели ни времени ни сил.Ваши родители отдавали вам все, чтобы вы могли спокойно, с наибольшей пользой заниматься, были здоровы и веселы. Спасибо им за это!

Дорогие выпускники! Совсем скоро вы возьмете всю ответственность за дальнейшее развитие нашего района, всей Кубани и страны. Через несколько лет вы будете учителями и врачами, строителями и механизаторами, деятелями науки и искусства. Я очень горжусь тем, что я тоже выпускник 11 – ой школы. Школы, которая дала мне путевку в жизнь, основу нравственного и умственного воспитания. И я уверен, что каждый из вас сможет добиться поставленных целей, все вы   будете достойными гражданами России, станете плодотворно трудиться ради ее процветания и мирного развития.

Поздравляю вас с успешным окончанием школы! Теперь вы берете в свои собственные руки свое будущее, и пусть исполнятся ваши самые прекрасные мечты и надежды. В добрый путь!