Главная —  —  — Информация управления имущественных отношений о результатах проверок

Информация управления имущественных отношений о результатах проверок

***********************************************************************************************************************************

Сведения о результатах проверок, проведенных финансовым управлением за 2014 год (скачать файл)

Сведения о результатах проверок, проведенных финансовым управлением за 2015 год (скачать файл)

• Контрольные проверки УИО за 2010 год
  • Группой муниципального земельного контроля управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район проведены проверки соблюдения земельного законодательства за период с 01.11.2010г по 30.11.2010г.

Плановые проверки:

- ООО Агрофирма Регион – нарушений земельного законодательства не выявленно;

- ООО Торговый дом – нарушений земельного законодательства не выявленно;

- РОСТО (ДОСААФ) – нарушений земельного законодательства не выявленно;

- СПК "Коломейцев и К – нарушений земельного законодательства не выявленно.

Внеплановые проверки в связи с контролем исполнения ранее выданного предписания по устранению выявленных нарушений:

- ООО "Кубаньмост" - за неисполнение ранее выданного предписания, по решению административной комиссии, наложен штраф в размере 5000 рублей.

Внеплановые проверки:

Проведено 22 внеплановые проверки в отношении физических лиц, выявлены нарушения земельного законодательства в части использования земельных участков  без правоудостоверяющих и правоустанавливающих документов.