Главная —  —  —  —  —  — Информация об участках предоставляемых с предварительным согласованием

Информация об участках предоставляемых с предварительным согласованием

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23), в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве на следующих земельных участках в Кавказском районе: площадь 1936 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, с/о "Лесное", по 2-му проезду от ул.1-я Линия до ул.5-я Линия, далее на юг по ул.5-я Линия до конца границы земельного участка N° 8 для строительства распределительного газопровода низкого давления (участок предоставляется в порядке предварительного согласования места размещения объекта в аренду); Кавказский район, вдоль федеральной автомагистрали М-29 "Кавказ" от границы с Гулькевичским районом до узла связи Кропоткин, площадь 1,3039 га для реконструкции линий связи от газотранспортных предприятий до филиалов ООО "Газпром ПХГ" на территории муниципального образования Кавказский район (участок предоставляется в порядке предварительного согласования места размещения объекта в аренду).