Главная —  —  —  —  —  — Информация о внесении изменений в объявление

Информация о внесении изменений в объявление

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район (Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23) на основании результатов размещения заказа на оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" сообщает о внесении изменений: в публикацию в газете "Колос" от 27.04.2012 года N° 34 (4290) вид разрешенного использования земельных участков, расположенных: Кавказский район, 196 м северо-западнее ориентира ст.Казанской, площадь 8000 кв.м.; Кавказский район, 186 м северо-западнее ориентира ст.Казанская, площадь 8000 кв.м. изменить с: "для ведения личного подсобного хозяйства." на "для сельскохозяйственного использования", далее по тексту объявления.