Главная —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках

Информация о свободных земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с Земельным кодексом РФ сообщает в Кавказском районе:

о свободных земельных участках для размещения временных объектов, временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): Кавказский район, город Кропоткин, ул.Базарная, 20/1, помещение 5, площадь 6 кв.м., земли населенных пунктов, для размещения временного (некапитального) павильона по ремонту часов (помещение планируется сблокировать с павильоном по адресу: Кавказский район, ул.Базарная, 20/1, помещение 6; Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Советская, 28/3, площадь 61 кв.м. для размещения торгового павильона продовольственных товаров (торговый павильон планируется разместить в охранной зоне водопровода); Кавказский район, г.Кропоткин, микрорайон-1, 12/9, площадь 22 кв.м.для размещения временного (некапитального) металлического гаража (требуется получить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка); Кавказский район, пос.Озерный, ул.Кривая, 42, площадь 1000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Кавказский , 2190 м юго-западнее станицы Казанской, площадь 11728 кв.м. земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 23:09:0103012:182; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Кавказский, 2206м юго-западнее ст.Казанской, земли населенных пунктов, площадь 11730 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 23:09:0103012:183. Имеются участки для индивидуального жилищного строительства (инвалидам): Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Авиационная, 178/проезд Поветкина, 1, площадь 1000 кв.м.; Кавказский район, город Кропоткин, ул.Дружбы, 17, площадь 995 кв.м. Планируется строительство распределительного подземного газопровода низкого давления в Кавказском районе, г.Кропоткин, от распределительного подземного газопровода низкого давления по ул.Гоголя до земельного участка для теплогенераторной по ул.Гоголя, 157/1, площадь 163 кв.м. для строительства газопровода–ввода низкого давления (присоединение к газораспределительной сети газопровода- ввода, установить обременение для обслуживания: сети канализации и 2-х электрических кабелей напряжением 6кВ площадью 32 кв.м., кабеля связи 8 кв.м.) в порядке предварительного согласования места размещения объекта.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу:
г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.

***

о свободных земельных участках для размещения временных объектов, временных объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, секция 7 контру 11. участок находится примерно в 600 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, Кавказский р-н, площадь 5000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, земли населенных пунктов, кадастровый номер 23:09:0701000:408; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир х.Внуковский. Участок находится примерно в 175м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, кадастровый номер 23:09:0305001:226, площадь 7268 кв.м. земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства; примерно в 120м севернее пос.Комсомольский, для сельскохозяйственного использования, площадь 107000 кв.м.; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская, ул.Ленина, 105. Участок находится примерно в 253 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, Кавказский р-н, площадь 11900 кв.м., земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 23:09:0703006:220.

г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.