Главная —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках

Информация о свободных земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о внесении изменений в газету  «Колос» за 7 октября 2011 года № 81 (4232) вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Кавказский район, пос.Пролетарский, ул.Почтовая, 15-а с «для животноводства (выращивания кормов)» изменит на «для сельскохозяйственного производства».

Всех заинтересованных лиц просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу:
г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05.

Информация о предстоящем строительстве на земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23) сообщает о планируемом строительстве в соответствии со ст. 31 Земельного кодекса РФ на следующих земельных участках в Кавказском районе: ст.Казанская, от ул.Красной до конца границы земельного участка № 12 по пер.Кубанскому площадью 455 кв.м. планируется строительство объекта: Подземный газопровод низкого давления»; г.Кропоткин, по проезду 1 Промышленному от межпоселкового газопровода высокого давления до земельного участка по проезду 1 Промышленному, 7, многоконтурный земельный участок площадью 7762 кв.м. для строительства газопровода высокого давления.

Информация о свободных земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Кавказская, ул.Кр.Пахарь, секция 8 контур 13. Участок находится примерно в 407 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Кавказский, площадь 15000 кв.м., кадастровый номер 23:09:0801000:339 земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства; ст.Казанская, ул.Красная, 121-а, площадь 114 кв.м. для размещения павильона для продажи продовольственных товаров (участок расположен в охранной зоне водопровода). В соответствии с пунктами 2,3 ст.30 Земельного кодекса РФ сообщаем о приеме заявлений на  земельный участок для строительства гаража площадью 81 кв.м. по адресу: Кавказский район, город Кропоткин, гаражное товарищество «Автолюбитель», ряд 1, место 39 (планируется предоставить в аренду до 5 лет).

За дополнительной информацией просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г. Кропоткин,
пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05, 6-41-23.