Главная —  —  —  —  —  — Информация о свободных земельных участках

Информация о свободных земельных участках

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район: В порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир пос. Пролетарский. Участок находится примерно в 745 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кавказский район, площадь 12499,99 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:09:0601000:341; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская, секция 19 контур 28. Участок находится примерно в 706 м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, кадастровый номер 23:09:0103001:77, площадь 13500 кв.м. для сельскохозяйственного использования земли населенных пунктов. В соответствии с пунктом 2 ст.30.1 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на  земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 1000 кв.м. по адресу: Кавказский район, город Кропоткин, ул. Поветкина, 3 (заявление гражданина – инвалида). Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей несвязанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Казанская, секция 19 контур 28. Участок находится примерно в 756м от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, район Кавказский, площадь 13600 кв.м., кадастровый номер 23:09:0103001:78, земли населенных пунктов для сельскохозяйственного использования; Кавказский район, город Кропоткин, улица Гагарина, 216/2, площадь 18 кв.м. кадастровый номер 23:44:0304023:19 земли населенных пунктов, для размещения павильона для компьютерных игр; Кавказский район, станица Кавказская, переулок Западный, 9а/5, площадь 6000 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 23:09:0801000:504 из земель населенных пунктов.

За дополнительной информацией просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г. Кропоткин,
пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, кабинеты № 18, 19, (приемное время: вторник с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00),
тел 6-23-05, 6-41-23.

******

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23) сообщает о планируемом строительстве в соответствии со ст. 31 Земельного кодекса РФ на следующих земельных участках в Кавказском районе: г.Кропоткин, от ТП 35/6 ст.Кавказской, расположенной в районе земельного участка по адресу: ул.Красноармейская, 2 на юг, а затем на юго-восток до пересечения ул.Пушкина с ул.Западной, далее вдоль улицы Западной до западного тоннеля, далее на юго-восток вдоль железнодорожных путей до крытого Бассейная «Центр спортивной подготовки», далее на юг между зданиями бассейна по территории «Центр спортивной подготовки», расположенного по адресу: ул.Железнодорожная, 2-а (пересекая ул.Железнодорожную) до ТП-15,расположенного в районе земельного участка по адресу: ул.Красная, 164, площадь 1806 кв.м. планируется строительство внешних сетей электроснабжения 6 кВт зданий крытого бассейна МОУ ДОД ДЮСШ «Буреветник»; г.Кропоткин, по ул.Шевченко от пер. Отечественного до конца границы земельного участка № 61 по ул.Шевченко площадь 538 кв.м. планируется строительство газопровода низкого давления.

.