Главная —  —  —  —  —  — Информация о свободных участках на 21 декабря 2011 года

Информация о свободных участках на 21 декабря 2011 года

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир секция 7 контру 11. Участок находится примерно в 1160 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: край Краснодарский, р-н Кавказский, ст.Темижбекская, площадь 10000,01 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства земли населенных пунктов, кадастровый номер 23:09:0701000:341; местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ст.Темижбекская. Участок находится примерно в 220 м от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кавказский район, секция 7 контур 501, площадь 15000,14 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства земли населенных пунктов, кадастровый номер 23:09:0701000:403; г.Кропоткин, ул.Авиационная/ул.Магистральная, 89-г/35, площадь 748900 кв.м. для сельскохозяйственного использования земли населенных пунктов; г.Кропоткин, пер.Восточный, 55/9, площадь 175 кв.м. для размещения служебной автостоянки (по участку проходят подземные сети водопровода, канализации и кабель связи, участок находится в охранной зоне воздушной линии электропередачи). Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в соответствии с пунктом 2 ст.30.1 Земельного кодекса РФ сообщает о приеме заявлений на земельные участки для индивидуального жилищного строительства: площадью 1000 кв.м. по адресу: Кавказский район, город Кропоткин, пер.Вагонный/ул.Молодежная, 40/1-б; площадь 1000 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, пер.Вагонный, 72-а; площадь 1000 кв.м. по адресу: г.Кропоткин, пер.Вагонный, 72. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 10 лет): ст.Кавказская, промзона N° 21, площадь 17331,01 кв.м. для размещения открытой площадки по хранению сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственной продукции, кадастровый номер 23:09:0801000:94, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; г.Кропоткин, ул.Техническая, 8, площадь 1140470 кв.м. для сельскохозяйственного использования земли населенных пунктов; г.Кропоткин, ул.Авиационная/ул.Магистральная, 93/39, площадь 293401 кв.м. для сельскохозяйственного использования земли населенных пунктов; станица Казанская, ул.Красная, 121-а, площадь 114 кв.м. для размещения павильона для продажи продовольственных товаров (участок находится в охранной зоне водопровода, в связи с чем необходимо получить технические условия на водоснабжение и согласовать размещение объекта с ООО "Стимул"). В соответствии с пунктами 2,3 ст.30 Земельного кодекса РФ сообщаем о приеме заявлений на земельные участки: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Первомайский, 34/2, место 4, площадь 24 кв.м. для строительства гаража (участок находится в охранной зоне теплотрассы – необходимо согласование строительства объекта в указанной зоне, необходимо согласовать вынос кабеля связи с земельного участка, обеспечить вынос металлического вагончика для обеспечения подъездного пути); Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Первомайский, 34/2, место 2, площадь 24 кв.м. для строительства гаража (участок находится в охранной зоне теплотрассы – необходимо согласование строительства объекта в указанной зоне, необходимо согласовать вынос кабеля связи с земельного участка, обеспечить вынос металлического вагончика для обеспечения подъездного пути); Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Первомайский, 34/2, место 3, площадь 24 кв.м. для строительства гаража (участок находится в охранной зоне теплотрассы – необходимо согласование строительства объекта в указанной зоне, необходимо согласовать вынос кабеля связи с земельного участка, обеспечить вынос металлического вагончика для обеспечения подъездного пути); Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Первомайский, 34/2, место 1, площадь 24 кв.м. для строительства гаража (участок находится в охранной зоне теплотрассы – необходимо согласование строительства объекта в указанной зоне, необходимо согласовать вынос кабеля связи с земельного участка, обеспечить вынос металлического вагончика для обеспечения подъездного пути).

За дополнительной информацией просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г. Кропоткин,
пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05, 6-41-23 (приемное время: вторник с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00).