Главная —  —  —  —  —  — Информация о свбодных земельных участках от 5.12.2012

Информация о свбодных земельных участках от 5.12.2012

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23), в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве на следующих земельных участках в Кавказском районе (участки планируется предоставить в порядке предварительного согласования места размещения объекта): планируется строительство газопровода низкого давления на земельном участке площадью 1020 кв.м. по адресу: Кавказский район, гор.Кропоткин, от ул.Володарского по ул. 4-й Проезд и по ул. 3-й Проезд до дома N° 1; планируется строительство газопровода низкого давления на земельном участке площадью 829 кв.м. по адресу: Кавказский район, гор.Кропоткин, от ул.Володарского по пер. 4-й Проезд, по ул.Володарского до ул.Дачная; планируется строительство распределительного газопровода низкого давления на земельном участке площадью 592 кв.м. по адресу: Кавказский район, гор.Кропоткин, по ул.Солнечной от 2-го Молодежного проезда до дома N° 19 по ул.Солнечной.