Главная —  —  —  —  —  — Приказ об утверждении учётной политики отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кавказский район

Приказ "Об утверждении учетной политики отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Кавказский район"  № 71-ОД от 29.12.2018

В целях обеспечения непрерывности бухгалтерского и налогового учета, достоверности и сопоставимости бухгалтерской и налоговой отчетности, руководствуясь Федеральным Законом от 06.12.2011г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» и правилами бухгалтерского учета, утвержденными приказом Минфина РФ от 01.12.2010 N 157н "Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить с 01 января 2019 года учетную политику (приложение).

2.Считать положения учетной политики обязательными для исполнения работниками учреждения.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Начальник ОФКиС А.В. Филатов