Главная —  —  — Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки

реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки администрации муниципального образования Кавказский район по состоянию на 31.12.2022 года (скачать файл)

реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки администрации муниципального образования Кавказский район по состоянию на 15.06.2023 года (скачать файл)

реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки  МБУ «Информационно-консультационный центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район» по состоянию на 15.06.2023 года. (скачать файл)

реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки администрации муниципального образования Кавказский район по состоянию на 18.07.2023 года (скачать файл)

реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки администрации муниципального образования Кавказский район по состоянию на 17.08.2023 года (скачать файл)