Главная —  —  —  — Встреча с работодателями потребительской сферы

Встреча с работодателями потребительской сферы

В ходе встречи обсуждались изменения в трудовом кодексе, а также изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

С докладом выступили: начальник отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Кавказского района Горбунова Марина Александровна, начальник ГУ пенсионного фонда РФ в муниципальном образовании Кавказский район Полетаева Елена Витальевна, главный специалист отдела трудоустройства, спецпрограмм и профобучения ГКУ КК ЦЗН Кавказского района Солошина Ирина Ивановна.

Встреча проходила в формате «вопрос-ответ». Присутствующим были даны необходимые разъяснения. Провела встречу: Синегубова Анастасия Геннадьевна - заместитель главы муниципального образования Кавказский район.