Главная —  —  —  — «Руководителям хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги по организации похорон»

«Уважаемые предприниматели и деловые объединения муниципального образования Кавказский район! Информируем Вас о том, что 4 октября 2023 г. в 11:00 в банкет-холле «Гости», расположенном по адресу: Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького,66.

На конференции будут рассмотрены вопросы формирования отраслевого законодательства, обеспечение правовой основы для создания в субъектах Российской Федерации реестров хозяйствующих субъектов, оказывающих услуги по организации похорон, проблемы взаимодействия похоронных организаций с органами местного самоуправления, вопросы профессионального образования и требования к специалистам, работающим в похоронной сфере.

Подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить по телефонам: 8 (918) 480-79-92; 8 (989) 248-84-54, руководитель Некоммерческой организации «Ассоциация похоронных организаций Кубани и Южного Федерального округа» - Еньшин Юрий Анатольевич;                       8 (985) 425-23-08, Директор Института обрядовой культуры ФАУ «РосКапСтрой» - Баранская Ольга Ярославовна».