Главная —  —  —  — «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

«Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг»

Уважаемые предприниматели и деловые объединения муниципального образования Кавказский район сообщаю Вам, что 23 ноября 2023 г. в 10:00 (МСК) АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» Минпромторга России проводит вебинар по теме «Отсрочка платежа при импорте товаров в Россию: факторинг», участие в котором является бесплатным. В рамках вебинара будут организованы выступления лидеров российского рынка по международному факторингу (программа прилагается).

Для участия необходимо заполнит прилагаемую заявку и направить ее на адрес электронной почты: trade@ftac.ru.

Контактное лицо от Центра для решения организационных вопросов: главный специалист по финансированию экспортно-импортных операций Бродникова Светлана Сергеевна (тел. +7 968 406 76 60, e-mail: brodnikova@ftac.ru

Приложение (скачать файл)