Главная —  —  —  — «О Всероссийской неделе охраны труда»

«О Всероссийской неделе охраны труда»

«Уважаемые предприниматели и деловые объединения муниципального образования Кавказский район! Сообщаем Вам, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. №1346, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ведется подготовка к VIII Всероссийской неделе охраны труда (далее – ВНОТ), которая пройдет в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус».

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной руда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.  ВНОТ – 2023 – это глобальная дискуссионная площадка, предназначенная для демонстрации современных тенденций, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников на производстве.

Информацию о проведении ВНОТ – 2023 и условиях участия в ее работе можно получить на официальном сайте ВНОТ – 2023: rusafetyweek.com, а также в контактном центре ВНОТ: +7(495) 640-78-27,       e-mail: info@rusafetyweek.com».