Главная —  —  —  — «Национальная Инклюзивная Декларация»

«Национальная Инклюзивная Декларация»

«Уважаемые предприниматели и деловые объединения муниципального образования Кавказский район информирую Вас о возможности подписания национального инклюзивного договора! Национальный инклюзивный договор – это манифест компании о важности увеличения доступности товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и публичное заявление компании об обязательствах перед обществом по внедрению инклюзивных технологий и практик в свою деятельность, по созданию товаров и услуг, рабочих мест и условий труда для людей с инвалидностью.

Подписать национальную инклюзивную декларацию с Агентством стратегических инициатив можно по ссылке: https://rsc.asi.ru:3828/api/national-inclusive-declaration/form/ЦРПС.

После заполнения электронной формы нужно распечатать сформированный инклюзивный договор, подписать и загрузить скан или фото подписанного документа в секции «Национальная Инклюзивная Декларация».

Логотипы и публичные заявления о намерениях реализации инклюзивной повестки организаций, подписавших национальный инклюзивный договор, будут публикованы на сайте открытодлявсех.рф после модерации».