Главная —  —  —  — «Строим будущее вместе»

«Строим будущее вместе»

Специалисты реализующие молодежную политику в Кавказском районе приняли участие в круглом столе «Строим будущее вместе»!, в г. Краснодар.

Круглый стол проводился с целью создания необходимых условий для гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие руководители молодежных центров, организующие работу подростково-молодежных клубов, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере молодежной политики, координирующие работу в направлении профилактики экстремизма и идеологии терроризма, представители молодежного актива общественных организаций.

По итогам круглого стола участниками была принята резолюция об организации работы клубов интернациональной дружбы на базе молодежных центров, расположенных на территории Краснодарского края, организации проведения тематических площадок в рамках летней кампании, а также проведении совместной работы с общественно-ориентированными национальными организациями для проведения мероприятий, направленных на гармонизацию межнациональных отношений.