Главная —  —  —  — Состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания

Состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Кавказский район.

На совещании  рассмотрены вопросы обеспечения правопорядка, общественной и антитеррористической безопасности при проведении мероприятий Дня знаний 2 сентября 2019 года, обеспечения безопасности образовательных организаций в 2019-2020 году, противодействия радикализации молодежи  и несовершеннолетних, о мерах по обеспечению безопасности при проведении выборов в сентябре 2019 года.