Главная —  —  —  — Сегодня состоялось совещание под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева в режиме видеоконференции.

В селекторе участвовали глава муниципального образования Виталий Очкаласов и его заместители, главы поселений а так же представители правоохранительных органов.

Главной темой встречи стало сохранение лесов. По словам губернатора, этот вопрос приоритетный для Кубани, как курортного региона.

Древесины ценных пород становится всё меньше и меньше. Её выпиливают и уничтожают.
Только в прошлом году было вырублено более 4 тысяч кубометров леса, это колоссальный ущерб. Необходимо принять действенные меры , которые позволят в корне изменить ситуацию, - подчеркнул Вениамин Кондратьев.