Главная —  —  —  — Об обеспечении общественной безопасности в период проведения майских праздников

Об обеспечении общественной безопасности в период проведения майских праздников

Сегодня состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Краснодарском крае под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева в режиме видеоконференции.

В селекторе участвовали заместители главы муниципального образования Кавказский район, главы поселений, а так же представители правоохранительных органов. Главной темой стал вопрос: «Об обеспечении общественной безопасности и антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей в период проведения майских праздников на территории Краснодарского края»