Главная —  —  —  — Идеология экстремистских настроений в молодежной среде, способы противодействия экстремизму и ксенофобии

Отделом молодежной политики, в рамках профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде в апреле 2019 года проведены круглые столы в Кропоткинском филиале ГБПОУ КК «Брюховецкий аграрный колледж», во всех домах культуры городского и сельских поселений. Участниками мероприятий стали студенты колледжа, рабочая молодежь, учащиеся СОШ района, представители АТК в МО, казачества, ветеранских организаций, сотрудники правоохранительных органов, а также приглашенные эксперты.На мероприятии были рассмотрены вопросы молодежного экстремизма и его характерных черт, особенности проявления в интернете, идеологии экстремистских настроений в молодежной среде, способы противодействия экстремизму и ксенофобии.