Главная —  —  —  — 28 февраля состоялось заседание муниципального штаба по координации деятельности народных дружин

28 февраля состоялось заседание муниципального штаба по координации деятельности народных дружин на территории муниципального образования.

На совещании подведены итоги работы в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год, обсуждены вопросы деятельности народных дружин и общественных организаций правоохранительной направленности на территории района по оказанию содействия отделу МВД России по Кавказскому району. Подведены итоги проведенных мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Сведения о результатах совместной работы народных дружин (не казачьих), общественных объединений правоохранительной направленности и У (О) МВД России на районном уровне в муниципальном образовании Кавказский район район за 12 месяцев 2018 года (открыть документ)