Главная —  —  — В рамках оперативно-профилактической акции «Патент» проведено рейдовое мероприятие

16 марта 2023 года, в рамках оперативно-профилактической акции «Патент», на территории Казанского с/п, был организовано и проведено рейдовое мероприятие, направленное на профилактику преступлений и правонарушений в сфере миграции. В рейдовом мероприятии приняли участие инспектор ОВМ ОМВД России по Кавказскому району лейтенант полиции Лагодин Р.Н., ведущий специалист-эксперт ОВМ ОМВД России по Кавказскому району Васильева М.А., исполняющий обязанности главы администрации Казанского с/п Мордовец Т.В., ведущий специалист отдела по делам казачества и военным вопросам районной администрации Закотянский В.Н.

В ходе рейда было организовано обследование мест проживания иностранных граждан и беженцев из присоединенной Луганской республики, установление их мест нахождения и работы. Было проверено 4 адреса проживания указанных выше граждан, отобраны объяснения, проведены профилактические беседы, в ходе которых разъяснены нормы и права миграционного законодательства РФ.

IMG_20230316_143624_239.jpg IMG_20230316_150935_469.jpg IMG_20230316_154100_062.jpg