Главная —  —  — В ходе проверки выявлены граждане осуществляющие трудовую деятельность без патента

На территории муниципального образования Кавказский район из сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району, администрации района, казачества, общественности, созданы группы, которые отрабатывали частный сектор, организации и предприятия района.

5 апреля 2018 года при осуществлении миграционного контроля сотрудниками УФСБ по г.Кропоткин и ОВМ ОМВД России по Кавказскому району в ходе проверки кафе «Узбекская кухня» (индивидуальный предприниматель Х… Р.А.) были выявлены три гражданина Узбекистана осуществляющие трудовую деятельность без патента.

Тем самым индивидуальный предприниматель Х… Р.А. нарушила требования ч. 16 ст. 13.3 ФЗ №115 «О правовом положении ИГ в РФ».