Главная —  —  — Созданы группы, которые отрабатывали частный сектор, организации и предприятия района

На территории муниципального образования Кавказский район из сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району, администрации района, казачества, общественности, созданы группы, которые отрабатывали частный сектор, организации и предприятия района.

В июле 2018 года с участием ОМВД, ЛО МВД, казачества, НД, администрации, председателей ТОС и квартальных проведено 15 рейдов, в ходе которых задействовано 99 сотрудников, из них 33 сотрудника ОМВД, 1 сотрудник линейного отдела полиции, 21 работник администраций городского и сельских поселений, 20 народных дружинника, 16 казаков Кавказского РКО и хуторских обществ, 8 председателей ТОС. Проверено 285 граждан, в том числе 35 ИГ и ЛБГ.

Группами отработаны 29 квартир и частных домовладений,16 объектов гостиничного комплекса, 4 иных объектов. В целях активизации работы в администрации района проведено совещание с председателями ТОС, квартальными, на котором поставлены задачи по улучшению взаимодействия с сотрудниками полиции и визовой службы, подготовке списков жилья сдаваемого в наем для проведения проверки.