Главная —  —  — Благодарность жителя за оперативно предоставленные услуги

Благодарность жителя за оперативно предоставленные услуги

«Хочу поблагодарить сотрудников отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кавказскому району за предоставленную мне оперативно и качественно государственную услугу – по оформлению загранпаспорта.

Мне не пришлось для этого тратить время на утомительное ожидание в очередях. Предварительно получив исчерпывающую консультацию по своему вопросу по телефону, я обратился в ОВМ лично уже со всеми необходимыми документами. Ждать загранпаспорта долго не пришлось: в предусмотренные законодательством сроки меня пригласили в отдел за готовым документом.

Хочу поблагодарить сотрудников отдела по вопросам миграции не только за квалифицированную информационную помощь, но и за готовность делать все необходимое в рамках своей профессиональной компетенции, стремление к взаимодействию с гражданами, возможность вести с нами активный диалог, внимательное отношение, вежливый прием, а главное – за искреннее желание помочь.

К тому же, зарегистрировавшись с помощью сотрудников ОВМ на Едином портале государственных услуг, я могу получать их теперь самостоятельно».

Алексей Винокуров,

24 года,