Главная —  —  — 14 апреля 2023 года, в рамках оперативно-профилактической акции «Иностранец», на территории Мирского с/п, было организовано и проведено рейдовое мероприятие

14 апреля 2023 года, в рамках оперативно-профилактической акции «Иностранец», на территории Мирского с/п, было организовано и проведено рейдовое мероприятие, направленное на профилактику преступлений и правонарушений в сфере миграции. В рейдовом мероприятии приняли участие инспектор ОВМ ОМВД России по Кавказскому району лейтенант полиции Лагодин Р.Н., специалист администрации Мирского с/п Базлюк В.А., ведущий специалист отдела по делам казачества и военным вопросам районной администрации Закотянский В.Н.

В ходе рейда было организовано обследование мест проживания иностранных граждан, установление их мест нахождения и работы. Было проверено 3 адреса проживания иностранных граждан, отобраны объяснения, проведены профилактические беседы, в ходе которых разъяснены нормы и права миграционного законодательства РФ.

По итогам проведенных совместных рейдовых мероприятий по адресу: Мирское с/п, ул.Октябрьская, д. 60 выявлено правонарушение, предусмотренное ст. 322 ч.3 УК РФ.

IMG_20230414_144009_415.jpg  IMG-20230414-WA0017.jpg  IMG-20230414-WA0022.jpg