Главная —  —  —  —  —  — О признании претендентов участниками аукциона по продаже транспортного средства

О признании претендентов участниками аукциона по продаже транспортного средства

О ПРИЗНАНИИ ПРЕТЕНДЕНТОВ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА

г. Кропоткин 11 июля  2012  г.

11 ч.00 мин.

Для участия в аукционе по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества,  поступили заявки от:

1. Семенова Александра Ильича.

К заявке приложены: ксерокопия паспорта на 9 листах в 1 экз., квитанция о внесении задатка на 1 листе в 1 экз., договор о задатке от 20.06.2012 г. на 3 листах в 1 экз., ксерокопия сберкнижки на 1 листе в 1 экз.

Заявка подана  26 июня 2012 года в 10 час. 45 мин., зарегистрирована в журнале приема заявок за N° 1.

2. Петрова Сергея Васильевича.

К заявке приложены:  ксерокопия паспорта на 9 листах в 1 экз., квитанция о внесении задатка на 1 листе в 1 экз., договор о задатке от 20 июня 2012 года на 3 листах в 1 экз., ксерокопия сберегательной книжки на 1 листе в 1 экз.

Заявка подана в 11 час. 00 мин.  26 июня  2012 года, зарегистрирована в журнале приема заявок за N° 2.

Задаток для участия в аукционе в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей  поступил  от Семенова Александра Ильича на счет продавца 21 июня  2012  года, что подтверждается выпиской из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение N° 922.41.066.0 за 21 июня  2012 года.

Задаток для участия в аукционе в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей поступил от Петрова Сергея Васильевича на счет продавца 21 июня 2012 года, что подтверждается выпиской из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение N° 922.41.066.0 за 21 июня 2012 года.

Отозванных заявок на момент рассмотрения нет. Заявок, поступивших по истечении срока приема, нет. Претендентов, которым отказано в приеме заявок, нет.

Заявки поступили в срок, указанный в информационном сообщении о проведении аукциона, сроки и порядок внесения задатка соблюдены. Предоставленные документы соответствуют  требованиям, установленным Федеральным Законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N° 178-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 года N° 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе" и определенным в информационном сообщении о проведении аукциона.

Оснований для признания аукциона несостоявшимся нет.

По результатам рассмотрения заявок и документов претендентов принято решение:

Признать участниками аукциона по продаже транспортного средства, находящегося в собственности муниципального образования Кавказский район, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене имущества:

1. Семенова Александра Ильича;

2. Петрова Сергея Васильевича.

Уведомить претендентов, признанных участником аукциона, о принятом решении не позднее 12 июля  2012 г. путем вручения им под расписку соответствующих уведомлений.

Уполномоченный представитель продавца О.Н.Юшкова

Аукционист О.В.Дождикова