Главная —  —  —  —  —  —  — Освободных земельных участках для размещения временных объектов

Освободных земельных участках для размещения временных объектов

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район на основании результатов размещения заказа на оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N° 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд": в порядке ст. 34 Земельного кодекса РФ сообщает о свободных земельных участках для размещения временных объектов, объектов торговли и обслуживания населения в Кавказском районе, а также для целей не связанных со строительством, которые планируется предоставить в аренду сроком до 5 лет (земли сельскохозяйственного назначения, за исключением земель для ведения личного подсобного хозяйства, сроком до 20 лет): Кавказский район, 3193 м юго-западнее ст.Казанской, площадь 167722 кв.м, для сельскохозяйственного использования; Кавказский район, 3211 м юго-западнее ст.Казанской, площадь 228903 кв.м, для сельскохозяйственного использования; Кавказский район, г.Кропоткин, микрорайон-1, 38/1, место 1, площадь 24 кв.м, для размещения металлического гаража (планируется предоставить инвалиду); Кавказский район, ст.Темижбекская, ул.Расшеватская, 109, площадь 109 кв.м, для размещения торгового павильона (по участку проходят воздушные линии электропередач напряжением 10 кВ и 0,4 кВ, на участке находится бесхозный павильон из металлоконструкций, подлежащий демонтажу); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Ленина, 232/1, площадь 30 кв.м, для размещения павильона по продаже масел (участок частично находится в охранной зоне воздушных и подземных сетей электроснабжения); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Коммунистическая, 17/1, площадь 4 кв.м, для размещения торговой палатки (участок частично находится в охранной зоне сетей теплоснабжения); Кавказский район, г.Кропоткин, ул.Гоголя, 115/6, площадь 12 кв.м, для размещения торговой палатки.

За дополнительной информацией и подачей заявления просим обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район в течение месячного срока после размещения информации в СМИ по адресу: г. Кропоткин, пер Братский, 18/ул. Гоголя, 44, тел 6-23-05, 6-41-23 (приемное время: вторник с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00). Прием заявлений ведется в МКУ "Многофункциональный центр" муниципального образования Кавказский район, расположенном по адресу: Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Коммунальный, 8/1 (прием с 8.00 до 17.00 без перерыва, суббота с 8.00 до 13.00, воскресенье: выходной).

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район, г.Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя, 44 (тел 6-23-05, 6-41-23), в соответствии со ст.31 Земельного кодекса РФ, информирует о предстоящем строительстве распределительного газопровода низкого давления на следующих земельных участках в ст.Темижбекской Кавказского района: ул.Почтовая, от ул.Расшеватская до ул.Трактовая, площадь 3717 кв.м; ул.Красная, от дома N° 58 до ул.Трактовая, площадь 2628 кв.м; пер.Украинский, от ул.Почтовая до ул.Красная, площадь 1031 кв.м; ул.Расшеватская, от дома N° 17 до ул.Красная, площадь 1462 кв.м; пер.М.Горького, от ул.Октябрьская до ул.Советская, площадь 498 кв.м; ул.Трактовая, от ул.Почтовая до ул.Вокзальная, площадь 1609 кв.м; ул.Советская, от ул.Красная до ул.Северная, площадь 2966 кв.м (участки планируется предоставить в порядке предварительного согласования места размещения объекта).