Главная —  —  —  —  — Оплатить взнос на капитальный ремонт можно через Сбербанк онлайн!

Оплатить взнос на капитальный ремонт можно через Сбербанк онлайн!

У жителей многоквартирных домов, имеется возможность оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества через Сбербанк онлайн. (Это возможно при наличии пластиковой карты Сбербанка).

Для проведения платежа пользователю необходимо осуществить поиск его получателя – НКО "Фонд капитального ремонта МКД". Для этого в разделе "Переводы и платежи", "Оплата покупок и услуг" набрать ИНН организации (2311981102), далее выбрать р/сч 40604810003000000026.

Далее пользователю необходимо заполнить форму платежа. Данные лицевого и расчетного (для накоплений) счетов потребителя отображаются в квитанции на оплатууслуги. Лицевой счет индивидуален для каждого из собственников помещения и состоит из 15 знаков. Расчетный счет зависит от района проживания и выбранного способа накопления на капремонт.