Главная —  —  —  —  — Предприниматели Кубани могут предложить общественно-значимые инициативы и проекты на краудсорсинговой платформе

28.12.2023

Предприниматели Кубани могут предложить общественно-значимые инициативы и проекты на краудсорсинговой платформе ideas.roscongress.org

В 2024 году состоится ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», направленный на поддержку и реализацию инициатив граждан по развитию страны.

Цель которого - выбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение стратегических целей развития страны.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора, широкого обсуждения и реализации прорывных инициатив и проектов.

Ключевым вопросом проведения Форума является поддержка реализации общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Предприниматели Кубани могут подать свои заявки по направлению отбора «Развитие экономики и предпринимательства» по 16 темам, среди которых:
         - Стимулирование предпринимателей к активному росту

- Выживаемость бизнеса

- Развитие креативных индустрий

- Создание условий для повышения интереса граждан к товарам и
услугам отечественных брендов

Подробная информация о Форуме размещена на сайте по ссылке: идея.росконгресс.рф
         Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, навигацию по инструментам поддержки, выход на зарубежные рынки и многое другое.
         Форум реализуется по указу президента Российской Федерации совместно с фондом «Росконгресс».

57b9d068-3f95-4043-b9f9-b36d59756a07.jpg

• Пользовательская дата создания 28.12.2023 12:43:00