Главная —  —  —  —  —  — Информация об итогах продажи объектов газоснабжения

Информация об итогах продажи объектов газоснабжения

Информация об итогах продажи объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район, на аукционе, который состоялся 10 мая 2011 года:

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что 10 мая  2011   года в 11 часов в г.Кропоткине по пер.Братский,18/ул.Гоголя,44, кабинет 21 состоялся  аукцион по продаже  объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район (Лот №1, Лот №2, Лот №3). Организатор торгов (Продавец) – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

В соответствии с протоколом о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 06 мая 2011 года по Лоту №1 принято решение признать участниками продажи подземного газопровода среднего давления по ул.Авиационной от ул.Красноармейской до котельной СОШ №5 литер Г1 общей протяженностью 311м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, по ул.Авиационной от ул.Красноармейской до котельной СОШ №5 - Общество с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» и Рачинскую Марину Федоровну.

В соответствии с протоколом об итогах продажи объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 10 мая 2011 года - подземный газопровод среднего давления по ул.Авиационной от ул.Красноармейской до котельной СОШ №5 литер Г1 общей протяженностью 311м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, по ул.Авиационной от ул.Красноармейской до котельной СОШ №5 продан Обществу с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» по цене 157231 руб.

В соответствии с протоколом о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 06 мая 2011 года по Лоту №2 принято решение признать участниками продажи подводящего газопровода высокого давления в пос.им.М.Горького Кавказского района литер Г общей протяженностью 11526 м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, пос.им.М.Горького - Общество с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» и Рачинскую Марину Федоровну.

В соответствии с протоколом об итогах продажи объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 10 мая 2011 года - подводящий газопровод высокого давления в пос.им.М.Горького Кавказского района литер Г общей протяженностью 11526 м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, пос.им.М.Горького продан Обществу с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» по цене 8393425 руб.

В соответствии с протоколом о признании претендентов участниками аукциона по продаже объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 06 мая 2011 года по Лоту №3 принято решение признать участниками продажи подводящего газопровода от АГРС х.Привольного к х.Лосево, колхоз им.Кирова Кавказского района литер Г общей протяженностью 6576м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, от АГРС х.Привольный до х.Лосево - Общество с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» и Рачинскую Марину Федоровну.

В соответствии с протоколом об итогах продажи объектов газоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район от 10 мая 2011 года - подводящий газопровод от АГРС х.Привольного к х.Лосево, колхоз им.Кирова Кавказского района литер Г общей протяженностью 6576м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Кавказский район, от АГРС х.Привольный до х.Лосево продан Обществу с ограниченной ответственностью «КубаньГазХолдинг» по цене 5750893 руб.