Главная —  —  —  —  —  — Информация об итогах продаж

Информация об итогах продаж

«Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает, что 10 ноября 2011 года в 11.00  по адресу: г. Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44,   кабинет № 21  состоялся аукцион по продаже  акций ОАО «Аптека», находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район.  Организатор торгов (Продавец) – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район. Для участия в  продаже поступило 3  заявки.

В соответствие с протоколом  о признании претендентов участниками аукциона по продаже акций ОАО «Аптека», находящихся в  муниципальной собственности муниципального образования Кавказский район от 09 ноября 2011 принято  решение признать участниками   аукциона  Общество с ограниченной ответственностью «Арбелос», Общество с ограниченной ответственностью «Виктория КТН», Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжениринг».

В соответствие с протоколом об итогах  аукциона по продаже  акций  ОАО «Аптека», находящихся в муниципальной собственности  муниципального  образования  Кавказский район именные бездокументарные акции ОАО «Аптека» в количестве 41150 штук проданы Обществу с ограниченной ответственностью «Арбелос» по цене  3134250 рублей».