Главная —  —  —  —  —  — Информация о продаже транспортных средств

Информация о продаже транспортных средств

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район   сообщает о продаже  транспортных средств, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район,  посредством публичного предложения

I. Общие положения

1. Основание проведения продажи транспортных средств  посредством публичного предложения решение  Совета  муниципального образования Кавказский район от 25 февраля 2010 года № 230  «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2010  год» (с изменениями от 25 марта  2010  года, от 24 сентября 2010 года),  распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район  «Об условиях приватизации транспортных средств, находящихся в собственности муниципального образования Кавказский район»  от  27 октября   2010   года   № 686.