Главная —  —  —  —  —  — О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества

О проведении аукциона по продаже недвижимого имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район сообщает о проведении аукциона по продаже недвижимого имущества: административных зданий – объектов незавершенного строительства и  земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Кропоткин, ул.Свободная,12

I. Общие положения

1. Основание проведения торгов  – решение Совета муниципального образования Кавказский район от 26 января 2012 года N° 540 "Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования Кавказский район на 2012 год", распоряжение управления имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район от 01 марта 2012 года N° 41 "Об условиях приватизации  недвижимого имущества: административных зданий - объектов незавершенного строительства и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Кропоткин, ул.Свободная,12".

2. Наименование органа, принявшего решение об условиях приватизации муниципального имущества - Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

3. Продавец – Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Кавказский район.

4. Способ приватизации муниципального имущества – продажа муниципального имущества на аукционе.

5. Форма подачи предложения о цене муниципального имущества – открытая форма подачи предложений о цене муниципального имущества.

6. Дата, время и место определения участников аукциона – 04 апреля  2012 года в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°21, Управление имущественных отношений.

7. Дата, место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества - 19  апреля 2012 года в 11.00 по адресу: г.Кропоткин, пер.Братский/ул.Гоголя,18/44, кабинет N°19 – Управление имущественных отношений.

открыть пакет документов